Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1269.
клуб Ф
(09.05.2014 00:25)
0
Справедливее, потому что видно что это автогол. Мяч после кивка Григалавы шёл МИМО ворот и ЗАБИЛ Семёнов!Почему РФПЛ не может внимательно рассмотреть спорные эпизоды(их немного!) и принять ТОЧНОЕ решение - чтобы не было споров!? Халк бил ВДОЛЬ ворот, без участия других , мяч в ворота бы не попал! Я за ГОЛ Дзюбы в 2010-м и АВТОГОЛ Калешина! http://klubfedotova.ru/novosti/
Ответ: Полагаете, на uefa.com есть просмотровая комиссия по чемпионату России, которая принимает решение по каждому голу на основании видео? Серьёзно? Нет, я не знаю, я просто спрашиваю. Потому что если нет, то говорить о "справедливости" можно только в терминах "справедливости погоды", скажем. "Во время отпуска всё время шёл дождь, как несправедливо. В прошлом году погода была справедливее". Гол в матче Анжи - Терек посмотрел, наконец. По тем двум повторам, которые есть, непонятно не только куда летел мяч, но и коснулся ли он защитника. Ну а про РФПЛ, которая совсем не занимается уточнением авторства голов по видео, - не поспоришь.
|
1268.
2014
(08.05.2014 10:45)
0
Александр, Измайлов вчера забил за Габалу первый свой азербайджанский гол
Ответ: О, хорошая новость! азербайджанского флажка в таблице "Сто русских бомбардиров" ещё не было. Рейтинг невысокий - всего 0,182 балла за гол, но ещё один - и Измайлов сможет подняться на целую строчку в рейтинге!
|
1267.
клуб Ф
(06.05.2014 17:11)
0
на сайте УЕФА автогол Семёнова! Там к автоголам справедливее подходят!
Ответ: Я бы усомнился в том, что слово "подходят" - подходит. Подхода никакого нет. Посмотрел - у них коллизия Халк/Калешин тоже решена в пользу автогола. ОК. Смотрю список бомбардиров - о-па, у Халка 16! Но я же точно помню, что 16 - только вместе с голом "имени Калешина". Как так? Не поленился, посмотрел у них все матчи Зенита. Посчитал голы Халка. Знаете, сколько получилось? 16? нет. 15? нет. 14! Второй гол в весеннем матче с Крыльями (когда пробил вратаря с острого угла) - записан как автогол Веремко! И я даже не хочу обсуждать этот гол, я просто, как статистик, не понимаю, как так: в списке - 16, а по матчам - 14? Ну вот как так? "Справедливее подходят".
|
1266.
ИДИ
(06.05.2014 13:53)
0
Еще не "улеглась боль" с голом-неголом Халка, как опять разночтение. Видимо, "СЭ" прав, считая автогол Семенова в матче Анжи-Терек. А РФПЛ опять "тупо" шпарит по протоколу матча. Как думаете, Александр?
Ответ: пока не видал
|
1265.
ИДИ
(02.05.2014 21:54)
0
По версии СЭ 19.09.2010 г. гол Томи в матче 21-го тура Томь-Локомотив забил Дзюба - мяч после удара Дзюбы катился в сторону ворот, Янбаев пытался выбить мяч, но добил его в ворота. В официальном протоколе РФПЛ гол записан как автогол Янбаева. http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/6715
Ответ: Спасибо, Игорь. Вот здесь описание: http://100bombardirov.ru/ru/2010/controversial.htm#03 (кстати, на этой же странице и про Файзулина/Мейру). Тогда все до одного источники записывали автогол Янбаева. Сейчас, по Вашей наводке, глянул СЭ-футбол: там Дзюба. Это отличная новость, по-моему.
|
1264.
Дзюба
(02.05.2014 20:34)
0
Почему у Дзюбы в 2010 11 голов за Томь? Очередная приписка с рикошетом?
Ответ: мне не нравится тон. для анонима - слишком вызывающий.
|
1263.
Виктор
(02.05.2014 18:53)
0
Ари вошёл в сотню!
Ответ: точно так!
|
1262.
Виктор
(01.05.2014 21:37)
0
Александр, а почему у Вас в матче Спартак - Кубань отсутствуют зрители? И это не единственный такой матч, например, 25 апреля 2011 Динамо - Анжи, в котором Роберто Карлос забил первый гол в РФПЛ, тоже "без зрителей" был? По моим данным, там было - 12 375 зрителей. А в других случаях наоборот накрутка идёт зрителей: 19 октября 2013 Краснодар - Томь, было 7 300 зрителей согласно РФПЛ (близко к истине), а у Вас почти 17 000! Откуда такие данные!?
Ответ: потому что загружено с сайта РФПЛ, и только оттуда. Если потом появилось или изменилось, то ко мне в базу не попало. Пока так. Потом буду разбираться с этим.
|
1261.
Михаил
(01.05.2014 11:18)
0
Александр. Естествнно ваше мнение хотелось бы услышать?! *** А про "прочсых ребят"... Ну... и типа... того.
Ответ: ОК, хорошо. Смотрите. Про автоголы у меня формулы нет. Была бы - давно бы на первой странице сайта висела. Есть частные эвристики - про створ/не створ, про намерения, про пассивность-активность защитника и т.д., а общей формулы нет. А про голы нападающих, как я полагал и полагаю, формула есть. Она очень простая: если гол записывается на нападающего, то это должен быть последний из нападающих, коснувшихся мяча, и никак иначе. Уверен ли я в этой формуле на 100%? Нет. Бывают ли из неё следствия, что гол может забить игрок без сознания или игрок, уворачивающийся и не увернувшийся от мяча? Да. На это всегда можно сказать, что игрок пришёл к чужим воротам забивать гол, или помогать забивать, и даже если всё получилось не слишком продуманно, скажем так, это не значит, что он не заслужил авторства. В общем, защищать формулу с пеной у рта не хочу, но и отказываться просто так не буду. Замечу ещё, что формула оформилась после гола Горшкова/Рогачёва за Сатурн (матч и даже год не помню, смотреть сейчас не буду), когда последний ногой (!) задел удар первого, и это, кажется, все видели, а гол записали на Горшкова. Вот такие прежде всего случаи хотелось бы однозначно постулировать. Которые по-футбольному у меня сомнений не вызывают. Файзулин бил по воротам, попал в Мейру, мяч изменил направление и влетел в ворота. Спина (или что там) - не нога, конечно. Но сказать, что Мейра ни при чём - тоже нельзя. Корректировать формулу для таких случаев? не знаю. Вернее, знаю, что это невозможно. Она может быть только такой простой, как сейчас, или будет так же, как с автоголами.
|
1260.
Михаил
(30.04.2014 21:58)
0
Да. Есть такое мнение, что программсты обычно "программируют" на каких-то "заоблачных" системах. Фигня - это!!! Они - прочсые ребята Ну... и типа... того.
|
1259.
Михаил
(30.04.2014 21:27)
0
Хотя... Отмаза есть на все случаи жижзи - "А я так вижу"
Ответ: ну так вы решите сперва, чего вы от меня хотите, - отмазу или мнение?
|
1258.
Михаил
(30.04.2014 21:04)
0
И всё-таки, Александр! Вот гол Файзулина/Мейра - это что? Последнее касание? Но, последнее касание кого/чего? 1. Что хотел делать Файзулин? 2. Что хотел делать Мейра? *** Вот просто интересно...
|
1257.
ИДИ
(26.04.2014 13:53)
0
5.9.5. При проведении Матчей Чемпионата в форму № 9 должны быть внесены от семи до одиннадцати основных и не более 12 (двенадцати) запасных футболистов команды.
|
1256.
Евгений Рубашкин
(23.04.2014 15:59)
0
Если какие-то проблемы с языком оригинала, то и тире не нужно. http://100bombardirov.ru/plr/m/ouwo_moussa_maazou.59392a.htm
|
1255.
Виктор
(20.04.2014 12:57)
0
Павлюченко вышел на четвёртое место по аудитории (обошёл Титова) и, забив 26-ой победный гол, вошел в десятку по победным голам!
|
|
|
|