100 бомбардиров  —>  Блог

100 бомбардиров. Записки


04.04.2013

Ещё раз о переезде

Друзья, по сообщению Яндекса, сайт «100 бомбардиров» (bombarder.narod.ru) будет переезжать со старой площадки к новому хостеру с 5 по 8 апреля. В это время обновление сайта будет недоступно. Вероятно, в это же время прекратит работу наша гостевая.

Напоминаю, что основной сайт уже почти два месяца живёт по адресу 100bombardirov.ru. Он будет обновляться в штатном режиме. И вы по-прежнему можете писать мне на bombarder@yandex.ru. А с обратной связью – гостевой или форумом – мы что-нибудь придумаем!

 

02.04.2013

Полста за 200 игр

Красиво выглядят суммарные показатели армейца Алана Дзагоева: после вчерашнего гола в матче «Алания» – ЦСКА у него 50 мячей в 200 играх за российские команды на высшем уровне. По голам Дзагоев догнал одноклубников Сергея Игнашевича и Сейду Думбья. Последний, однако, на последней минуте вчерашнего матча открыл свою вторую полусотню.

 

02.04.2013

Кураньи – снова в сотне

Всего один тур понадобился динамовцу Кевину Кураньи, чтобы вернуться в сотню лучших бомбардиров чемпионатов России. В матче против «Ростова» он забивает свой 29-й мяч в российских чемпионатах, опережая в том числе и Ласину Траоре, который две недели назад вытеснил его из сотни. А теперь сотню покидает Виктор Панченко, забивавший в начале 1990-х за «КамАЗ». Однако он ещё может туда вернуться: при равном количестве голов Панченко уступает Траоре по большему количеству игр всего один пункт (57 против 58), и если ивуариец и дальше будет играть и не забивать, они с Панченко поменяются местами.

 

Для ваших замечаний и пожеланий - bombarder@yandex.ru