Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 166 167 »
Показано 46-60 из 2499 сообщений
2454. Илья [Ilyan]   (05.06.2017 22:23)
К 2453:

Это особенно удивительно, если сравнить с 11 (!!!) сухими матчами (интересно, тоже рекорд, но без "анти"?) в прошлом сезоне.

2453. Илья [Ilyan]   (05.06.2017 22:07)
Еще почему-то кажется, что 1 сухой матч Реала из 13 - абсолютно худший результат победителя. А может и для финалиста или даже полуфиналиста.

2452. Илья [Ilyan]   (05.06.2017 22:03)
Почему-то в составе Реала у Роналду 1170 минут в этом сезоне, хотя он сыграл 1200:

Кстати, он стал единственным "незаменимым" игроком среди участников финала (Бензема тоже сыграл в 13 матчах, но с заменами).

Любопытно, насколько это редкое достижение?
Ответ: Минуты поправлены, спасибо. При обновлении алгоритма потерялась логика про доп. время.

2451. Д   (05.06.2017 18:08) E-mail
Голы в финалах считаются как домашние или как гостевые?
Ответ: Там же есть отдельная колонка Ф - финалы. К.Р. - первый, у кого в ней больше 2.

2450. Евгений Рубашкин   (05.06.2017 03:53) E-mail
Как получилось, что Гарет Бэйл на этом сайте назван защитником?
Ответ: Исторически. Амплуа отслеживаются слабо: для ЛЧ, в частности, игрок пока остаётся с тем амплуа, с которым он попал в базу. Бэйл играл крайнего защитника в Тоттенхэме.

2449. Мимоходом   (02.06.2017 19:17) E-mail
Добрый день!
Вот возник интересный вопрос. Хотя он уже давно у меня на языке вертится. Сколько минут в итоге проводит игрок(и) на позиции вратаря в матче ЧР? Вроде как 90'. Правильно? А вот приведу совсем свежий пример:
В матче 05.11.2016 Уфа-Рубин 2:3 вратарь Уфы Г.Шелия был удален на 8'. Вместо него, заменив полевого игрока И.Облякова, встал А.Лунев. Минута выхода на замену у Лунева указана 12'. Получается Г.Шелия сыграл 7 минут, А.Лунев сыграл 79'. Что в итоге дает 86'.
Возникает вопрос. А кто стоял в воротах еще 4 минуты?
***
PS. Я в таких случаях, не взирая на протокол пишу минуту выхода на замену запасного вратаря равной минуте удаления основного. Т.е. в данном случае 8'. Что, по-моему вполне логично. А если в этот промежуток времени соперником был забит гол, т.е. указана минута гола? Кому он был забит?

2448. Мимо проходил   (01.06.2017 20:28) E-mail
По сезону ЧР 2016/2017 уточнение:
05.12.2016 в матче Амкар-Оренбург 3:0 Андрей Малых («Оренбург») получил ЖК на 84'. Поэтому он и пропускал матч 07.05.2017 с Краснодаром после 4-й ЖК.

2447. Евгений Рубашкин   (01.06.2017 00:45) E-mail

2446. Mishel   (31.05.2017 19:31) E-mail
Клубный сезон закончен , но Аршавин еще забивает .
Ответ: Спасибо, учтено!

2445. Мимо проходил   (31.05.2017 15:50) E-mail
17.08.2002г. Сатурн – Уралан 5:2. А.Помазун пропустил 2 гола, а В.Чижов сыграл на «0». Т.е. каждый из них по одному голу не пропускали.
У Чижова на 1 «сухарь» в ЧР больше должен быть.
А по сезону 2002: В.Чижов - 21(-19) и А.Помазун – 9(-14).
***
И там еще по КР по В.Чижову косяк. Не 5 на «0» из 19 матчей, а Не 7 на «0» из 21 матчей.
Ответ: ОК, принято. Подтверждается, кроме видео, интервью СЭ: http://www.sport-express.ru/newspaper/2002-08-19/2_1/ ("при счете 4:2 решились бы на замену вратаря"). (Хотя по протоколу в том же номере получалось бы, что сначала замена, потом гол: http://www.sport-express.ru/newspaper/2002-08-19/5_3/ ).
Матчи Чижова в кубке найдены и добавлены, спасибо.

2444. Мимо проходил   (31.05.2017 14:37) E-mail
Я не буду спорить как правильно звучит имя Б.Натхо, но вот сколько он матчей сыграл - буду. В сезоне 2016/2017 в Кубках он сыграл 2 матча, а не 1.
Один на СуперКубок с Зенитом 23.07.2016 и второй в 1/16 финала с Енисеем.
И общий итог 245 матчей, а не 244. Поправьте пожалуйста.
Ответ: Добавлено, спасибо.

2443. Д   (23.05.2017 14:11) E-mail
Давайте я добавлю вариант בִּיבָּרְס на forvo и вы убедитесь)
Ответ: Да в чём вы хотите мне убедить-то? что эти закорючки всё равно как расставлять, или в чём? Где главный абсурд, я уже сказал.

2442. Д   (23.05.2017 14:03) E-mail
В ru и he одинаковые варианты. На иврите в названиях статей нет некудотов, а дальше в первом абзаце уже написан полный вариант, тот же, что и в ru-вики.
Ответ: Ну где одинаковые-то?
בִּיבָּרְס

2441. Д   (22.05.2017 22:59) E-mail
Не знаю какой идиот там добавил для иврита имя на латинице, вот нормальная ссылка: https://forvo.com/word....2%80%8E
Ответ: Ну да, то ли дело выяснять, как произносится черкесское имя, записанное на иврите)).
Кстати, повторю: огласовки на иврите неодинаковы на ru-wiki и he-wiki. На forvo спросили про вариант с ru-wiki. Это без разницы, или как?

2440. Евгений   (21.05.2017 19:45) E-mail
Александр, добавьте уточнение "на такое-то число, такого-то года" в раздел "Чемпионат России. Легион" для отсечки по времени.
Ответ: Да, это не доделано, нужно будет добавить.