Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 169 170 »
Показано 31-45 из 2536 сообщений
2506. Мимоходом   (08.10.2017 04:27) E-mail
И еще одно уточнение, если позволите.

Дмитрий Белоруков (Амкар) выходил на замену в матче 1/16 финала КР 21.09.2017 Факел-Амкар 0:4 во 2-м тайме на 46 мин. вместо П.Занева!!! Об этом говорят практически все известные мне серьезные источники. Ну… за исключением иной раз разгильдяйствующего Чемпионата.ком и… что более всего удивительно оф.сайта ФНЛ 1fnl.ru Вот тут, конечно, самый мой любимый сайт, как говорится «сел в лужу». Обидно.
И, к стати, по КР, на мой взгляд, лучше всего теперь брать информацию с оф. сайта ПФЛ - pfl-russia.com
Поправьте pls этот недочет.
И тогда Д. Белорукову тоже на приплюсовать 1 матч в Гвардейцах. Не 285, а 286 матчей.

2505. Мимоходом   (08.10.2017 03:46) E-mail
Добрый вечер!

Давно хотел обсудить вопрос о «пропаже» 1-й игры у Александра Точилина в 1/8 финала КР 1997-1998. 22.10.1997 Динамо (М) – Динамо (Ст) 3:1.
1. Да. Еж-к «Футбол» (№43 стр. 10) и даже СЭ
http://www.sport-express.ru/newspaper/1997-10-23/1_2/ не указывают, что он выходил на замену на 66-й мин. вместо Куценко. Но полагаю, что это просто тех. накладка в прессе. Потому, что…
2. Тот же СЭ теперь отмечает, что Точилин тогда играл.
См. http://football.sport-express.ru/player/28/total/ И к тому же на динамоском сайте см. http://fc-dynamo.ru/igry/prot.php?id=19971022 он так же выходил на замену (а я И.С.Добронравовым согласен в данном случае).
3. И наконец. В ежегоднике РФС №6 на стр. 326 его выход на замену так же отмечен.

Исправьте pls это недоразумение. Т.е. в Гвардейцах у него должен быть +1 матч. Не 282, а 283. Понимаю, что он там не в топах, но справедливости ради…

2504. Илья [Ilyan]   (06.10.2017 17:04)
По-моему, минуты все-таки важнее.

Как для сухих серий вратарей - все сравнивают и считают игровые минуты, а не матчи или дни между матчами.

2503. Илья [Ilyan]   (04.10.2017 17:22)
Не знаю, что на меня нашло - конечно же ВСЕ такие рекорды нужно мерять игровыми минутами.

И, кстати, даже не обязательно, что самые быстрые 2-3-4-5 голов окажутся в одном матче.
Ответ: Ну, для больших серий интересно и в матчах, и в днях. Всё-таки 15 голов за 2,5 месяца характеризует этап карьеры спортсмена. То, что в этот период было много матчей, или мало, это другой вопрос. Мы ведь говорим: смотрите, ещё в июле у него было 75 голов, а вот уже 90. В матчах было бы не так понятно, тем более - в минутах. Хотя, по-своему, тоже интересно.

Если брать серию в 15 голов, то 78 дней Кокорина - совсем не рекорд. Веретенников в 1996-м забивал 15 голов за 42 дня (с 7 июля по 17 августа). Вагнер Лав - за 47, Дзюба - за 51, Жо - за 56, Смолов - за 60.

2502. Илья [Ilyan]   (04.10.2017 17:16)
> (01.10.2017). О дороге в Клуб Федотова.

Любопытно, кто держит рекорды "самые быстрые N голов" для N >= 2.

Понятно, что для малых N рекорд измеряется минутами, для больших - днями.

Для 15 голов, например, 2,5 месяца Кокорина - это рекорд?

2501. Денис   (01.10.2017 08:24) E-mail
Александр здравствуйте!
Спасибо за заметку о вратарях. Жду с нетерпением перенастройки страницы с вратарями ЧР, слежу за С. Рыжиковым - сможет ли выйти на второе место, 14 сухарей все таки. Ведь помимо возраста, появилось еще препятствие - потеря безоговорочно первого места в рамке.
Ответ: Добрый день!
Дойдут руки до таблички с вратарями ЧР, надеюсь)).

2500. Евгений Рубашкин   (26.09.2017 00:06) E-mail
Черышев редко играет и уже давно не забивает, но полтора года без обновлений испанской таблички – это многовато.

2499. Илья [Ilyan]   (19.09.2017 17:55)
Александр, вы не успеваете за Аршвиным smile
А он уже Семака обошел.
Ответ: Да уж, за ним в этом месяце не угонишься: три гола уже.

2498. Д   (14.09.2017 18:56) E-mail
Да уж, Данишевский тогда прославился: "Александр Данишевский стал автором единственного гола "Спартака" в памятном болельщиками и одном из худших в истории команды в еврокубках сезоне — розыгрыше Лиги чемпионов 2002/2003. Первый групповой этап для на тот момент действующего чемпиона России завершился шестью поражениями с общим счетом 1-18. Данишевский забил первый гол в матче с "Ливерпулем" 22 октября на стадионе "Динамо", после чего Майкл Оуэн оформил хет-трик"

2497. Д   (14.09.2017 11:57) E-mail
Жамалетдинов самый молодой россиянин забивавший в ЛЧ или были еще моложе?
Ответ: Да нет, были моложе. Вот табличка, в которой две даты - ДР и дата первого гола: http://100bombardirov.ru/eu/ucl/country/ru/scorer.b.htm . Можно глазами пройтись. Вот самый первый игрок из списка - Файзуллин - забил, как видно, за 2 дня до 20-летия. Ещё в 19 лет забивали Измайлов, Пименов (в одном и том же матче), Дзагоев, в 20 лет - Бут (тоже младше Жамалетдинова). А самый молодой - Данишевский, 18 лет.

2496. Владимир   (04.09.2017 21:53) E-mail
Александр, добрый вечер! Нашел небольшую нестыковку - у Вячеслава Царева вот здесь http://100bombardirov.ru/ru/season/1992/scorer.a.htm и здесь http://100bombardirov.ru/eu/1992_93/dmo.htm в еврокубках 4 матча а в профиле http://100bombardirov.ru/plr/c/vyacheslav_tsaryov.59a.htm 5 матчей, да и если посмотреть протоколы матчей Динамо в еврокубках-1992, то Царев принял участие в 5 матчах
Ответ: Спасибо, был уверен, что исправлял.

2495. Илья [Ilyan]   (30.08.2017 18:24)

И, по-моему, вместо
100 лучших | –7 | 6 | ...

уже стоит сделать
100 лучших | –8 | 7-6 | ...

2494. Илья [Ilyan]   (30.08.2017 18:16)

В 100 лучших - 104 игрока, надо бы поправить.

Кстати, следующая страница называется "-175", а аналогичная в бомбардирах - "33–20". Несимметрично smile

2493. Д   (25.08.2017 09:42) E-mail
Интересно, что в матче с Янг Бойзом и Щенников и Дзагоев играли свои 60-тые матчи в ЕК. И оба забили - один свой первый гол, а другой 15)

2492. footballfan   (24.08.2017 08:40) E-mail
Александр, а Вы были правы в своё время! Павлюченко должен оставаться действующим игроком! Московский "Арарат" вышел в 1/16 Кубка России, победив "Балтику" - 2:1. С нетерпением ожидаем выхода игрока на поле против одного из клубов Премьер-Лиги!
Ответ: Да, вот только сам Павлюченко был заменён на 16-й минуте из-за травмы. Будет жаль, если не сможет сыграть в 1/16-й. Матчи уже 20 сентября.