Страницы: « 1 2 ... 148 149 150 151 152 ... 209 210 »
Показано 2236-2250 из 3144 сообщений
909. Виктор   (20.09.2013 20:44)
0
Здравствуйте! Вот захожу на страницу 100 бомбардиров Чемпионатов России и вижу одну несправедливую дискриминацию... Почему Спартак Гогниев не отмечен как действующий игрок? smile Прошу исправить дискриминацию! cool
Ответ: И такое дело у всех игроков Урала и Томи :(. Ошибка в алгоритме, атавизмы весны-осени... Исправим, спасибо!

908. footballfan   (20.09.2013 20:02)
0
Насчет Веретенникова - интересная информация. Но, насколько я понимаю, это было опубликовано только в Кубанских Известиях и со ссылкой не на протокол, а на слова самого футболиста. Константин Есенин, основатель и первый ведущий Клуба Григория Федотова не всегда доверял футболистам. а обязательно перепроверял информацию, сверяя с другими источниками. При этом я ни в коей мере не хочу бросить тень на слова Олега Веретенникова. Просто нужно знать, был ли у этого матча определенный официальный статус. Интересно, а реально ли вообще найти эту информацию в архивах греческой лиги. Если мяч действительно был забит на официальном уровне, то его нужно засчитывать в оба символических Клуба бомбардиров.
Ответ: Ну, на rsssf эти матчи есть ( http://rsssf.com/tablesg/grk00.html - поиск по словам UEFA Cup Playoff). Так что они, безусловно, были, и безусловно - на высшем уровне.

907. саня   (20.09.2013 18:42)
0

906. саня   (20.09.2013 18:19)
0
coldtext.ru/52/165 ссылка на веретенникова семаку гол добавьте в россии такие бьющим засчитываются
Ответ: спасибо за ссылку!

905. саня   (20.09.2013 18:00)
0
краснодарские известия в греции есть всё кроме веретенникова называется за арис у него везде 7 игр 0 голов так как стыки за уефа не считают за игры в чемпионате наверно ну второго то гола точно нет спорт-экспресс шутит сайт классный у вас семаку гол за псж можно добавить февраль 2005 страсбург-псж 3-1 источник семак в псж сергей семак неофициальный сайт там видео гола есть французы рикошеты за автогол посчитали у вас такие голы бьющему считаются семаку

904. саня   (20.09.2013 17:26)
0
да кубанские известия за сентябрь 2000 полное интервью в инете есть врать то веретенников не будет же в гугле набить веретенников в арисе в 2000 году на 2 странице это интервью на сайте rsssf.com такие стыки в греции 1999-2000 за зону уефа есть и арис-паниониос 3-2 матч тоже есть
Ответ: а вы могли бы прислать ссылку на интервью?

903. саня   (20.09.2013 15:33)
0
на вашем сайте правда голы в стыках правда не считаются булыкину за ден хааг не засчитали вроде?
Ответ: На нашем сайте много всяких голов учитывается в разных таблицах. Если речь про таблицу "Наши" ( http://100bombardirov.ru/ru100.htm ), то там, действительно, только голы в чемпионатах. Но информация о голе в доп. турнире за путёвку в еврокубки была бы очень полезна для Клуба Федотова, например. Т.к. это, безусловно, высший уровень, и если они учитывают чемпионат Греции, то должны учесть и такой гол. А нет ли ссылки на это интервью, или каких-нибудь ещё подробностей? Хотя бы издание? (у меня получается найти только анонс из "Кубанских Известий" за сентябрь 2000-го г.

902. саня   (20.09.2013 15:19)
0
веретенников за арис забил 1 гол в матче арис-паниониос 3-2 стыковой матч за путёвку в кубок уефа источник интервью веретенникова под названием в греции есть всё но нет веретенникова в 2000 году

0
"...таким образом вводятся в заблуждения известные телекомментаторы."
--------------------------------------------------------------------------------- -----
А сами известные телекомментаторы никогда не вводят в заблуждение болельщиков? Иногда диву даешься. Откуда только ту или иную инфу берут?
Типа... кто-то и когда-то, кому-то, что-то, якобы, сказал!!! smile

898. footballfan   (17.09.2013 09:27)
0
Михаил, суть не в самой гонке Кержакова за Веретенниковым, а в том, что в клубе 100 явно подтасовываются цифры (сначала псевдоголы в Чемпионате Греции, потом в Кубке Бельгии.) Обидно то, что таким образом вводятся в заблуждения известные телекомментаторы, которые информируют болельщиков о воображаемой гонке, которая уже завершилась. Статистика- точная наука и если очевидно, что по регламенту Клуба 100 у Веретенникова должно быть 205 голов, то надо это признать. Я сам неоднократно связывался с редакцией СЭ по этому поводу, но они предпочитают оставлять все как есть.

897. Михаил.   (17.09.2013 09:09)
0
А что касаемо "гонки Кержакова за Веретенниковым"... То - "Не судите! Да не судимы будете". А вообще-то лучше считайте сами. Оно понадежней будет wink
Ответ: А чем мы тут все занимаемся на протяжении 900 сообщений уже, как не судим и обсуждаем? Я как раз не хотел бы быть "несудим" применительно к этому сайту и его данным.

896. Михаил   (16.09.2013 20:32)
0
А доказывать, говорите. Ну что же. Смотрите:
Только внимательно всё смотрите. Тут и Сов.Спорт есть, и Оф.протокол и, наконец, молдавская пресса.
***
Это не касается, конечно, матча 1993г. Но, поверьте. Таких случаев - достаточно. Если по 1-й лиге по одному сезону обычно штук 5-6 находится, то по вышке - 2-3 уж точно найдется. Надо только точно воспроизвести минуты замен из протоколов и минуты голов из Сов.Спорта, например Хотя.. в те годы откуда же еще можно было брать минуты голов smile
Ответ: Михаил, дорогой! smile Я вас спросил, пусть и с улыбкой, про матч 08.08.1993, а вы пишете про союзную первую лигу и молдавские газеты :).
Посмотрел в "Футболе" - там, действительно, замена на 83-й минуте. (А в ежегоднике РФС за 1993 год вообще нет минут замен как таковых).

895. Михаил.   (16.09.2013 17:41)
0
Вот именно - МОЛОДЦЫ!!!
Так как в то время минуты голов в протоколе не указывались, то и взята минута замены - из протокола, а минута гола... ну из газет, по всей видимости. Это и есть - проблема "разных секундомеров". Когда такое встречается по "старым" годам, то не торопитесь "забрасывать камнями" эту статистику.